17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Крикунов: может, "Магнитка" специально "Нефтехимику" слила?

раздел КХЛ
Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов раскритиковал игру "Металлурга" в текущем сезоне.

В последнем матче "Магнитка" уступила "Нефтехимику" (3:4 ОТ), позволив нижнекамцам улучшить шансы на попадание в плей-офф в борьбе с "Трактором".


"Я уральцев весь сезон понять не могу. Впечатление такое, что команда не выкладывается, словно силы бережет. Но когда они в среду вели у "Нефтехимика" 3:1 и упустили победу, да еще в ситуации, когда на Востоке вся турнирная таблица на двух очках висит… Там же любое поражение тебя сразу на три-четыре позиции опускает. "Авангард" еще недавно был внизу, выиграл три матча на тоненького и сразу второй на Востоке. А "Магнитка" играет так, словно ей вообще ничего не надо, непонятно что творит. Складывается ощущение, что внутри команды что-то не то происходит. Вон Рябыкина взяли и через месяц уволили. Почему? Для чего?

Но главное, что игроки не напрягаются. Играют, как пойдет. Получилось — хорошо, не получилось — ну и ладно. Словно это не чемпионат, а товарищеские матчи. На ворота не идут, имея большинство, в зону войти не могут, в овертайме за восемь секунд гол пропускают. Может, специально "Нефтехимику" слили, чтобы "Трактор" в плей-офф не пустить? Две команды из Челябинской области, наверное у них конкуренция между собой. Я-то еще при счете 3:1 в пользу "Магнитки" сказал, что при такой игре "Нефтехимик" их хлопнет. Так и вышло", - сказал тренер. 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/b8/ea/4d10d6effa416ad01b25658edeb1514a5f99d4390efe2464665196.jpg
рейтинг: 5.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают