14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Маклюков: у "Ак Барса" мастерства гораздо больше, чем у предыдущих команд

раздел КХЛ
Защитник "Металлурга" Алексей Маклюков прокомментировал поражение от "Нефтехимика" (3:4 ОТ).

– Какие были корректировки со стороны тренерского штаба после неудачи со "Спартаком"? Был ли сверх настрой, ведь "Нефтехимику" уступили до этого 3 из 3?


– Были небольшие корректировки по составу. Что касается игры, то мы знаем, что должны делать. Сыграли уже шестьдесят с лишним встреч, главное оставшихся матчах — это подготовка к плей-офф.

– Поделитесь впечатлениями от боя канадцев Кёррана и Камары? Дал ли он импульс, чтобы забросить две шайбы подряд при 1:1?


– Да, это был зрелищный и мощный бой. Ребята здорово выяснили отношения. Импульс был как нам, так и сопернику. Здорово, что получилось забить у нас.

– Что скажете по игре в целом? Почему получились так называемые качели?

– Считаю, что качели получились в большей степени из-за количества удалений. Поэтому преимущество постоянно переходило от одной команды к другой. У соперника получилось лучше в плане реализации, отсюда и результат.

– Впереди матч в Казани. Какие ожидания и что может стать ключевым во встрече с "Ак Барсом"?

– Казань – совершенно другой соперник. На данный момент они лидеры Востока. Мастерства гораздо больше, чем у предыдущих команд! Главное не делать своих ошибок, свести удаления к минимуму и выкладываться в каждом моменте, - сказал игрок. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают