Хохряков: загорелась задница, игроки "Трактора" стали действовать по-другому

Нападающий "Трактора" Пётр Хохряков рассказал о последних матчах челябинского клуба в борьбе за плей-офф.

"Настроение в команде после побед изменилось? Не могу сказать, что настроение изменилось. Просто загорелась задница, поэтому стали действовать чуть по-другому. Отступать некуда, в оставшихся матчах надо брать максимальное количество очков, чтобы попасть в плей-офф. Я вообще не смотрю за турнирной таблицей. Не важно, как играют соперники. Важно, как играем мы. Просто надо выходить и делать свою работу.


"Трактор" в первой части сезона играл в слишком осторожный хоккей, даже в откат? Может быть, людям со стороны виднее. У нас ничего не меняется: как играли, так и играем. Мы стараемся показывать такой хоккей, какой просит наш главный тренер Анвар Рафаилович. Действуем по заданию, как, в принципе, и в других командах", - приводит слова Хохрякова официальный сайт КХЛ. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают