Епанчинцев - про 0:4 от "Ак Барса": ребят упрекнуть не в чем

Главный тренер "Амура" Вадим Епанчинцев поделился эмоциями после матча Фонбет чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (0:4).

"Было заметно, что с первой смены нам тяжело найти эмоции. Наверное, уровень мастерства соперника сыграл главную роль. Забитый гол помог бы нам перевернуть игру, достать из себя всё. Ребят, честно скажу, упрекнуть не в чем. Классный соперник - это видно и по качеству передач, работают до конца. Тяжело было переиграть этого соперника.

Удаления в концовке? Это игра, никакой грубости там не было. Может, молодёжи не хватает мастерства. Играем дома, свои болельщики - теперь у нас два матча, которые необходимо выигрывать, и, наверное, уже шла подготовка к этим встречам. Ребята хотели как минимум один голик забить, но не получилось. А эти удаления - обычные игровые моменты: неправильно сыграл, приходится нарушать правила. Гребёнкин мало катался, но сейчас он в основной обойме, готовится. Пока выздоровел, надеюсь, что на выезд поедет", - сказал Епанчинцев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают