Овечкин написал одноклубникам по "Вашингтону", что скучает по ним

Нападающий "Вашингтона" Том Уилсон рассказал, что капитан команды Александр Овечкин, который покинул США и улетел в Россию из-за смерти отца, написал одноклубникам в общий чат. Россиянин послал сообщение, что скучает по партнёрам по команде.

"Он написал: "Я люблю вас, ребята. Скучаю по вам", - приводит официальный сайт НХЛ слова Уилсона.

Овечкин покинул расположение "Вашингтона" 14 февраля. 15 февраля он сообщил, что его отец Михаил Овечкин скончался в возрасте 71 года. Овечкин-старший был похоронен на Долгопрудненском кладбище 18 февраля.

За время отсутствия Овечкина "Вашингтон" дважды проиграл "Каролине" (2:3; 1:4) и один раз - "Флориде" (3:6).
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают