Овечкин пропустил 50-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пропустил матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Флоридой Пантерз" из-за смерти отца.

Для 37-летнего капитана столичной команды эта встреча стала 50-й пропущенной в североамериканской карьере в рамках регулярных чемпионатов. Отсутствие Овечкина в последних двух матчах связано со смертью его отца.


Российский нападающий проводит 18-й сезон в НХЛ. За долгую карьеру в Северной Америке капитан "Вашингтона" пропустил лишь 28 встреч из-за травм или повреждений. Остальные были связаны с дисквалификациями, COVID-протоколом и другими причинами.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают