Ротенберг: в статусе обладателя Кубка Континента СКА обязан играть ещё лучше

раздел КХЛ
Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал завоевание армейцами Кубка Континента. После победы "Локомотива" над ЦСКА (4:1) санкт-петербургский клуб стал недосягаем для конкурентов и не покинет первое место в регулярном сезоне Фонбет чемпионата КХЛ.

"Кубок континента имени Виктора Тихонова - очень важный трофей для нас. СКА был основан в 1946 году, недавно клуб отпраздновал 76-летие, и это третья наша победа в регулярных сезонах. До 1991 года в СССР и вовсе чемпион почти всегда определялся по итогам регулярки. На постоянной основе плей-офф начали разыгрывать только в МХЛ с сезона-1992/1993.

Спасибо за поддержку нашим болельщикам - они помогали нам побеждать и в "Ледовом", и на выездах. Огромная благодарность нашим партнёрам, которые дают нам возможность показывать самые лучшие результаты здесь и сейчас.

В статусе обладателей Кубка Континента мы обязаны играть ещё лучше, показывать максимум того, на что способны. Все в команде понимают: самое главное начнётся в плей-офф", - написал Ротенберг в своём Telegram-канале.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают