Гашек: грустно, что в Матче звёзд участвовали 10 россиян, включая сына Овечкина

Бывший вратарь клубов НХЛ, двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион Доминик Гашек прокомментировал свою критику в адрес НХЛ за участие в Матче звёзд сына российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина.

"Мне грустно, что десять российских игроков, включая маленького сына Алекса Овечкина, сыграли в Матче всех звёзд. Его отец - самая большая реклама спецоперации. Малыш, конечно, не виноват. Мой упрек в основном направлен на руководство НХЛ", - цитирует Гашека Seznam Zpravy.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают