Юдин - о матче "Авангарда" и СКА: нечасто увидишь победный гол с передачи судьи

Бывший защитник СКА, тренер Александр Юдин прокомментировал итоги матча Фонбет чемпионата КХЛ между "Авангардом" и СКА (5:4).

"Крутой матч выдали "Авангард" и СКА, один из самых зрелищных в сезоне. Приятно смотреть, когда сильные команды рубятся вот так, это лучшее, что есть в хоккее. Много шайб, атакующая игра - болельщикам накал точно понравился. Да, не без ошибок с обеих сторон, но всё равно смотреть было очень интересно.

Был, конечно, моментик. Победная шайба, по сути, с передачи судьи заброшена - нечасто такое увидишь. Особенно в матче команд такого уровня. Арбитрам надо стараться не допускать этих случайностей, которые могут решить исход, ведь на носу плей-офф! Там один неаккуратно подставленный конёк или неправильно выбранная позиция на площадке может отправить команду в отпуск - уровень ответственности максимальный должен быть. Но в целом могу только всех поздравить с отличным зрелищем, хоккей на маленькой площадке смотрится значительно бодрее, чем на больших "аэродромах", - сказал Юдин.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают