15:30
-:-
17:00
-:-

Плющев считает, что Панарин и Тарасенко могут "потащить" за собой "Рейнджерс"

Бывший тренер молодежной и главной сборной России Владимир Плющев прокомментировал обмен Владимира Тарасенко из клуба НХЛ "Сент-Луис" в "Рейнджерс", где играет Артемий Панарин.

'Наши парни могут "зажечь" везде. Мы не знаем, поставят ли тренеры "Рейнджерс" Панарина и Тарасенко в одно звено, как делали другие. Но то, что они теперь в одной команде, — это поддержка друг друга. Наверное, "зажечь" могут, было бы желание и здоровье. Люди становятся старше, степеннее. Начинают осознавать некоторые вещи по-другому. Все-таки у обоих семьи, своя жизнь. Они повзрослели, возмужали. Нет уже того юношеского максимализма, куража — больше взвешивают свои возможности. Не меняется только русский характер. Я думаю, и Панарин, и Тарасенко в состоянии потащить за собой, "зажечь" людей. Оба — харизматичные, не любят проигрывать, привыкли быть лидерами. Будем надеяться, у них получится использовать свои лучшие качества на благо команды.


Если у ребят есть общая история, общая культура, их многое связывает, это пойдет на пользу им и команде. Вместе и трудные моменты легче пережить. Такие тоже будут. Хоккеистам тоже надо кому-то "поплакаться в жилетку". А то, что они оба мастера на площадке, жадные до голов и результатов, не обсуждается", - сказал эксперт. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают