Дронов - о будущем в "Металлурге": будем разговаривать после сезона

Защитник "Металлурга" Григорий Дронов ответил на вопрос о своём будущем. Его контракт с "Магниткой" истекает по окончании нынешнего сезона.

- Ваш контракт заканчивается после сезона. Общались с руководством о будущем?

- Нет, ни разу.

- А что сами думаете?

- Пока не хочу об этом думать. Хочу просто играть дальше и помогать команде побеждать.

- Агент не предлагал варианты на конец сезона за океаном?

- Мы будем разговаривать после окончания сезона. Сейчас никаких разговоров нет.

- Есть вероятность, что вы отправитесь в Северную Америку, когда плей-офф для "Магнитки" закончится?

- Не могу сказать, не знаю. Первый раз об этом сейчас задумываюсь. Ранее не думал об этом. Я хочу дойти до финала с "Металлургом", - сказал Дронов.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают