П. Кейн: с приближением дедлайна я буду дорожить домашними играми больше

Нападающий "Чикаго Блэкхоукс" Патрик Кейн рассказал, что планирует насладиться каждым оставшимся моментом в "Юнайтед-центре" [домашнем стадионе клуба] до дедлайна по переходам игроков 3 марта.

"Вероятно, я буду дорожить этими матчами немного больше до дедлайна, не зная, что будет дальше. Всегда интересно играть дома, люблю играть в «Юнайтед-центре» перед нашими болельщиками. Да, хотелось бы, чтобы в этом месяце у нас было немного больше времени здесь, но что есть, то есть", - приводит слова Кейна theScore.


 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают