"Сибирь" первой в Восточной конференции КХЛ оформила выход в плей-офф

 
"Сибирь" стала первой командой Восточной конференции, оформившей выход в плей-офф. Таким образом, стали известны шесть из 16 участников Кубка Гагарина – 2023.

Западная конференция: СКА, "Торпедо", "Локомотив", ЦСКА, "Динамо" Москва.

Восточная конференция:
"Сибирь".


 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают