14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Журналист Шевченко: новый контракт с Кудашовым давно уже согласован

раздел КХЛ
Журналист Алексей Шевченко рассказал о ситуации с новым контрактом Алексея Кудашова с московским "Динамо".

"На последней пресс-конференции Кудашов заявил, что с ним по поводу нового контракта никто не говорил и есть сомнение, что новый договор предложат. Накипело. Самое смешное, что новый контракт с Кудашовым давно уже согласован. Но его тормозили на разных уровнях. Причем с разной аргументацией. Было и "лучше осмотреться на рынке и найти более интересный вариант", затем "пусть команда сначала попадет в плей-офф", теперь, кажется, хотят дождаться плей-офф и посмотреть, получится ли у тренера пройти второй раунд.


Вероятней всего, договор с Кудашовым продлят. Некоторые клубы стали интересоваться ситуацией с тренером. Мол, если он выйдет на рынок, то мы готовы присмотреться к нему. Так можно и потерять специалиста. Впрочем, в современном "Динамо" такие ляпы происходят постоянно, но и там понимают, что иных вариантов нет. Возьмут «не того», да и выбор-то ограничен.

Самое смешное, что в клубе нет силы, которая реально хотела бы управлять и принимать решения. Нет-нет, в системе полно тех, кто будет мешать любому, скидывая на тренера и менеджера все проблемы и приписывая успехи себе. Так устроено "Динамо", ничего с этим пока не поделать. Надо просто дождаться других времен, - написал журналист. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают