"Металлург" в овертайме победил "Трактор" и прервал серию из четырёх поражений

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке обыграл челябинский "Трактор" в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда открыли счёт уже на второй минуте встречи - отличился Филипп Майе. В конце первого периода Пётр Хохряков восстановил равновесие, а в середине второго игрового отрезка Теему Пулккинен вывел гостей вперёд. На 36-й минуте игры Денис Зернов счёт сравнял, а в овертайме победу "Магнитке" принёс Григорий Дронов. Таким образом, подопечные Ильи Воробьёва прервали свою четырёхматчевую безвыигрышную серию.

Шайбы забросили:
1:0 Майе (Дронов, Голдобин), 01:28
1:1 Хохряков, 17:04
1:2 Пулккинен (Карпухин, Хохряков), 31:57
2:2 Зернов (Дронов, Голдобин), 35:32
3:2 Дронов (Майе), 60:35

Вратари:
Кошечкин - Устименко
 
Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 25-28 ; Вбрасывания: 19-35 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 16-16 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: 14:47-15:27 ; Штраф: 2-0

Зрители: 4876 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают