"Витязь" одержал пятую подряд победу в КХЛ, обыграв "Нефтехимик"

Подмосковный "Витязь" добился победы с минимальным счетом над "Нефтехимиком" (1:0) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Шайба Владислава Кары, заброшенная на второй минуте игры, так и осталась единственной в этой встрече.


Вратарь "Витязя" Максим Дорожко отразил 26 бросков и провел пятый "сухой" матч в сезоне.

Для "Витязя" победа в чемпионате стала пятой подряд, с 70 очками команда занимает 6-е место в Западной конференции. "Нефтехимик" – 9-й на Востоке, имея в активе 61 очко.

"Витязь" – "Нефтехимик" – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбы забросили:

1:0 Кара (Старков), 1:32

Вратари: Дорожко – Тихомиров.
 


Подписывайтесь на telegram-канал AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают