Гендиректор "Трактора": если не выйдем в плей-офф, премий не будет

Генеральный директор "Трактора" Иван Савин высказался о зарплатах и премиях в челябинском клубе.

"У нас премиальная система, которая утверждена в клубе на этот сезон, подразумевает результаты в плей-офф. С точки зрения финансов мы посчитали, что клуб не имеет права заплатить дополнительное вознаграждение хоккеистам, не добившимся результата.

Ребята будут получать дополнительное вознаграждение к зарплатам, только если они попадут в плей-офф и будут проходить раунд за раундом. Если ребята не выйдут в плей-офф, премии они не получат", - сказал Савин.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают