Назаров о бесплатных билетах на "Спартак": в следующий раз начнут доплачивать?

раздел КХЛ
Известный тренер Андрей Назаров высказался о решении "Спартака" бесплатно пустить болельщиков на матч КХЛ.

Московский клуб объявил, что приглашает всех, кто покупал билеты на игру с "Сочи", бесплатно посетить матч Фонбет Чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком".


"Активно слежу за хоккеем, борьба за попадание в плей-офф КХЛ очень напряженная, это придает дополнительной интриги всему чемпионату.

Правда, порой случаются и не совсем верные шаги. Посмотрите на СКА, "Торпедо", "Сибирь", "Авангард" – сложно найти лишний билет на домашние матчи этих команд. А есть, например, "Спартак" – клуб с большими традициями и огромной армией футбольных и хоккейных болельщиков.

Прочитал новость, что в "Спартаке" решили раздавать бесплатные билеты на следующий матч с "Нефтехимиком". Для Москвы это нонсенс: в столице ничего бесплатного не бывает. Что будет дальше? В следующий раз в клубе начнут доплачивать зрителям за поход на стадион?

На мой взгляд, это неверный шаг. Раздавать бесплатно билеты в центральном регионе – это ошибка. Посещаемость такими темпами в перспективе может еще снизиться. Что можно предложить? Считаю, нужно брать другим. В первую очередь – результатом и зрелищностью", – сказал Назаров.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/dc/a8/547368cd6aa19.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают