14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Разин - о 4:1 с "Металлургом": счёт не по игре. Моменты были с обеих сторон

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал победу над "Металлургом" (4:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

- Хороший, мастеровитый соперник. Счёт не по игре. Моменты были с обеих сторон. У нас сегодня была хорошая реализация. Плюс самоотверженная игра, много на себя переловили. Свой пятак подчищали, где надо. Спасибо болельщикам за звёздное небо в конце матча. Всех с победой.

- Две шайб забросили защитники дальними бросками. Как так получилось?

- Мы до этого обращали внимание, что защитники должны попадать в створ, добрасывать. Что касается Пашки Денисова, то у него уже были результативные действия. Макар две игры подряд забивает, но у него до этого матча было очень много моментов, когда не везло. Хочется, чтобы серия с заброшенными шайбами у него не заканчивалась. Трафик перед воротами сегодня был хороший.

- Ваши слова, что Самонов умеет настраиваться на лидеров - они сегодня нашли подтверждение?

- Он играл хорошо с ЦСКА, будучи игроком "Витязя". Мы это помним, поэтому "придержали" для той игры. Прошлая игра показала, что он в хорошей форме. Выпустили его сегодня. Следующая игра покажет.

- Какая задача была на третий период?

- Хотелось играть по счёту, тем более "Магнитка" своеобразную тактику с полпериода ввела - два хоккеиста "рыбачили" в нашей зоне. Я такой тактики не видел, было, конечно, неожиданно. Ребята справились, пропустили всего одну в формате 4х6. Сегодня много шайб переловили на себя. Каждая игра для нас как плей-оффная, поэтому такой настрой, - сказал Разин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают