Айзерман недоволен игрой некоторых хоккеистов ,перешедших в "Детройт" летом

Генерального менеджера "Детройта" не устраивает игра некоторых хоккеистов команды. Стив Айзерман недоволен тем, как показывают себя на льду часть игроков, которых функционер подписал в последнее время.

В межсезонье состав "Ред Уингс" пополнили нападающие Эндрю Копп (5,625 млн долларов в год), Давид Перрон (4,75), Доминик Кубалик (2,5), а также защитники Бена Чиарота (4,75) и Олли Мяяття (2,25). Хоккеисты перешли в клуб с рынка свободных агентов.


Также был подписан голкипер Вилле Хуссо (4,75) после обмена из "Сент-Луиса". 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают