Яковлев: с Рябыкиным до драк не доходило

Капитан "Магнитки" Егор Яковлев рассказал об отношениях с тренером защитников команды Дмитрием Рябыкиным.

— Говорят, что у защитников не сложились отношения с Дмитрием Рябыкиным. Это правда?

— Нет, у нас обычные рабочие отношения.

— Но я слышал, что у вас там чуть ли не до драк доходило.


— Не знаю, при мне не было.

— Но недовольство ведь было какое-то, может быть, период адаптации?


— Новая метла всегда метет по-новому. У кого-то сразу получается новые требования принять, у кого-то чуть попозже.

— Не считаете ли вы, что этот спад связан с тем, что вы, защитники, не можете понять, что хочет Рябыкин, не слушаете его?

— Нет, я думаю, что с этим особо не связано, - игрок. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают