Яковлев: нам не говорили, что назначат Квартальнова

Защитник "Магнитки" Егор Яковлев рассказал о том, что происходит в команде. Магнитогорцы проиграли семь из девяти последних матчей.

— У "Металлурга" все-таки есть кризис?


— Кризисом это тяжело назвать, я бы сказал, что есть определенный спад.

— С чем он связан?


— Я думаю, что все равно нам непривычно: многовато игр, возможно, отсутствие пауз сказывается на нас. В этом сезоне впервые такое количество матчей.

— Насколько испугались, когда вам сказали, что Квартальнов может возглавить клуб?

— Это только в прессе писали, а так эту тему особо не обсуждали.

— Вам же на собрании об этом сказали.


— Нет, такого не было.

— Сказали, что если вы будете так плохо играть, то тренера поменяют и придет Квартальнов. По-моему, неплохая мотивация для того, чтобы начать бегать.


— Да нет, я считаю, что мы хорошо играли. Было видно, что мы старались и играли за тренера, за наш клуб. Я считаю, что мы выберемся из этого спада и все будет нормально, - сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают