В обращение выйдет марка, посвященная 75-летию со дня рождения Валерия Харламова

Почтовая марка, посвященная легендарному номеру 17, хоккеисту Валерию Харламову, выйдет в обращение 31 января. Об этом в понедельник, 30 января, сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу АО "Марка".

"31 января в почтовое обращение выйдет карточка с оригинальной маркой, посвященная 75-летию со дня рождения хоккеиста, заслуженного мастера спорта СССР Валерия Борисовича Харламова", — говорится в сообщении.


На марке изображен портрет Харламова. На основном изображении запечатлен фрагмент матча Суперсерии СССР — Канада 1972 года в Москве. Дополнительно к выпуску карточки с оригинальной маркой будет изготовлен штемпель специального гашения для российской столицы. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают