17:00
-:-
Не начался
19:30
-:-
Не начался

Дон Черри выступил в поддержку Овечкина: оставьте его в покое

раздел NHL
Канадский хоккейный эксперт Дон Черри выразил поддержку российскому капитану "Вашингтона" Александру Овечкину.

Ранее общественно-политическая организация в Канаде обратилась к премьер-министру Канады Джастину Трюдо с предложением запретить форварду "столичных" въезд в Канаду. Также, политический обозреватель издания Toronto Sun Брайан Лилли предлагал освистать Овечкина во время матча с "Торонто". Ничего из предложенного в итоге не состоялось.


"Я говорю, оставьте его в покое. Он хоккеист. Он не имеет никакого отношения к ситуации в Украине. Овечкин в этом не участвует.

Это та же самая толпа, которая преследовала меня. Им наплевать на хоккей, и дело не в хоккее. Алекс – отличный игрок и отличный человек, и он заслуживает большего, чем такое отношение. Да, я критиковал игру Овечкина на льду, но я никогда не переходил на личности.

Погоня за Гретцки должна быть в центре внимания. Я призываю поддерживать Овечкина в этом и забыть об остальном", – сказал Черри.

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".
 
https://img.championat.com/s/735x490/news/big/e/w/don-cherri_15735410391733489361.jpg

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают