"Эдмонтон" с Костиным обыграл "Чикаго"

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхокс" проиграл "Эдмонтон Ойлерз" (3:7).

В составе победителей дубль оформил Тайсон Бэрри. Еще по шайбе забросили Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид, Зак Хаймэн, Эвандер Кейн и Райан Маклауд. Нападающий Клим Костин очков не набрал.


У "Блэкхокс" отличились Джейсон Дикинсон, Джонатан Тэйвз и Тейлор Рэддиш.

"Эдмонтон" - "Чикаго" - 7:3 (1:0, 4:1, 2:2)

Шайбы забросили:

1:0 - Бэрри (Ньюджент-Хопкинс, Макдэвид) - 05:20 ГБ
1:1 - Дикинсон (Кейн, Курашев) - 25:25
2:1 - Драйзайтль (Макдэвид, Ньюджент-Хопкинс) - 26:37 ГБ
3:1 - Бэрри (Хаймэн, Нерс) - 32:15
4:1 - Макдэвид (Драйзайтль, Хаймэн) - 33:12
5:1 - Хаймэн (Маклауд, Нерс) - 34:48
5:2 - Тэйвз (Кейн, Рэддиш) - 48:29 ГБ
6:2 - Кейн (Драйзайтль) - 48:41
7:2 - Маклауд - 51:48
7:3 - Рэддиш (Доми) - 54:47

Вратари:
Кэмпбелл (Верлин) - Мразек.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают