Коньков: ещё в КХЛ было очевидно, что у Кирилла Марченко высокий потенциал

раздел NHL
Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе московского "Динамо" Сергей Коньков поделился мнением об игре нападающего "Коламбуса" Кирилла Марченко в НХЛ.

"Марченко показывает отличный результат. У него 0,5 гола - это высокая статистика для новичка, тем более он дебютировал в НХЛ не с начала сезона. Видимо, то время, которое он провёл за фарм-клуб жакетов "Кливленд", позволило ему лучше проявить себя - играет уверенно, его выпускают в спецбригаде большинства с Дженнером и Годро.

Ещё в КХЛ было очевидно, что у Кирилла высокий потенциал. Посмотрим, как проведет концовку сезона. Он привлёк к себе внимание игрой. Нет результативных передач? Думаю, это дело времени. Нельзя сказать, что он только забивной игрок и не может участвовать в комбинациях.

Это уникальный случай, но он привлёк внимание к себе. А голы, которые он забивает, достаточно интересные. Даже сегодня ночью - из-за ворот. Уверен, он сыграется с ребятами и принесет пользу команде не только голами, но и результативными передачами", - сказал Коньков.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают