Овечкин высказался об упущенных моментах в матче с "Питтсбургом"

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин высказался об упущенных моментах во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с "Питтсбург Пингвинз" (3:2 ШБ). Овечкин забил в этом матче один гол.

"Иногда такое дерьмо случается. Тебе просто нужно проявить настойчивость и попытаться найти ещё один момент", — приводит слова Овечкина Washington Hockey Now.


Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (812 шайб). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (894).

Александр Овечкин является амбассадором букмекерской компании "Фонбет".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают