Журавлев: месяц сезона в АХЛ прошел, и начал думать, что хочу вернуться в Казань

Защитник "Ак Барса" Даниил Журавлев рассказал о решении вернуться в Россию после месяца выступлений в АХЛ. Журавлев подписал двухлетний контракт с "Колорадо", но разорвал контракт по взаимному согласию уже в декабре.

— Вы уже отвечали на вопросы о "Колорадо", но все-таки хотелось уточнить. Когда вы впервые задумались о том, что хотите вернуться в "Ак Барс"?


— Где-то в середине ноября. Месяц сезона в АХЛ прошел, и я начал думать, что хочу вернуться в Казань.

— Что стало триггером?

— Много моментов. Жизненная ситуация заставила вернуться домой. И хоккейная ситуация тоже повлияла, - сказал игрок.


 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают