14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Коньков поделился мнением о раскладах на "Востоке" КХЛ перед плей-офф

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков прокомментировал борьбу за попадание в плей-офф сезона-2022/23 КХЛ в Восточной конференции.

"Хабаровчане набирают очки. Последние матчи дали ["Амуру"] возможность попасть в восьмерку, так как "Амур" обыграл своих конкурентов. Тот же "Адмирал" потерял свои позиции в сравнении с тем временем, когда у них был некий запас. Четыре команды сейчас борются за попадание в восьмерку — "Амур", "Нефтехимик", "Барыс" и "Трактор". Сейчас им осталось сыграть по 14-15 матчей. Они периодически играют между собой, и эти матчи очень важны с точки зрения набора очков.


На "Востоке" неудачным было начало у "Ак Барса" и "Авангарда", но команды восстановили свой статус. Не лучший период сейчас также у "Металлурга" с "Автомобилистом", но те очки, которые команды набрали в начале сезона, помогают им не заботиться о попадании в плей-офф. Хотел бы отметить "Сибирь", которая шаг за шагом набирала очки, позволяющие команде лидировать на «Востоке». Причем, в последних матчах сибиряки одолели "Ак Барс" и "Авангард", - сказал эксперт. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают