16:30
-:-
17:00
-:-

"Детройт" и Ларкин далеки от продления контракта

"Детройт" и Дилан Ларкин ведут переговоры о новом контракте. Действующее соглашение 26-летнего нападающего с кэпхитом 6,1 миллиона долларов истекает в конце нынешнего сезона.

Сообщается, что недавно "Ред Уингс" отправили представителям хоккеиста предложение о новом соглашении, однако оно было "не очень хорошо воспринято". Стороны далеки друг от друга в процессе достижения результата в переговорах.


При этом отмечается, что продолжительность соглашения не является ключевым вопросом, поскольку обе стороны настроены на долгосрочное сотрудничество. Судя по всему, клуб и хоккеист не смогут согласовать финансовую сторону договора. Предполагается, что Ларкин рассчитывает на контракт с зарплатой не менее 8 миллионов долларов в год.

Американец набрал 41 (15+26) очко в 44 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают