О'Делл восстановился после травмы и готов вернуться на лед

Канадский нападающий московского "Динамо" Эрик О'Делл восстановился после травмы и готов выйти на лед в ближайших матчах.

По информации пресс-службы бело-голубых, медицинский штаб клуба убрал хоккеиста из списка травмированных.


Напомним, в последний раз канадец выходил на площадку 14 ноября в столичном дерби со "Спартаком".

В текущем сезоне О'Дэлл провел 30 встреч, в которых набрал 28 (13+15) очков. После 54 игр бело-голубые с 72 очками занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/7f/97/853b64a3e9044b249eb72776ce216a6462f20fe987689234092810.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают