Морис оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судейства

Главный тренер "Флориды" Пол Морис оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судейства. Специалист высказался о работе арбитров после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Торонто" (4:5 ОТ).

"Лифс" в этом матче 7 раз получили возможность разыграть большинство и реализовали 2 попытки. Также в ворота "Пантерс" был назначен буллит, который не реализовал Вильям Нюландер.  Морис обвинил судей Франсуа Сен-Лорана и Пьера Ламбера в предвзятости по отношению к его игрокам.


"Это связано с теми отношениями, которые сложились между мной и одним из судей. Вот в чем все дело", – сказал Морис.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают