Окулов рассказал о причинах трех подряд побед над СКА

Форвард ЦСКА Константин Окулов высказался о дерби со СКА - 4:2.

— В третьем периоде ненужные удаления перевели игру не в наше русло, но хорошо, что вытерпели и добились победы.  


— Уже три победы подряд над СКА. С чем это связано?

— Во-первых, это грамотное начало, так как СКА — очень активная команда. Нужно не стесняться самим атаковать и прессинговать. Начали делать простые вещи, и своя игра начала получаться, отсюда и положительные результаты.

— Почему у тебя так хорошо получаются матчи против СКА?

— Как сказал один человек — фарт. Думаю, это помощь партнеров. Вы правильно заметили, когда играешь с такими командами — ты заряжен на каждую смену. Когда все это складывается, то получается набирать очки, - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают