"Рейнджерс" уступили "Монреалю", Панарин забросил 12-ю шайбу в сезоне

"Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду проиграл "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2.

В составе хозяев льда отличился Артемий Панарин. Для форварда эта шайба стала 12-й в сезоне. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 29 бросков.


Форвард гостей Евгений Дадонов нанес четыре броска по воротам, но результативными действиями не отметился.

"Рейнджерс" - "Монреаль" – 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы забросили:

0:1 Дак (Дворак, Кофилд) - 24:54 ГБ
1:1 Панарин (Хытил, Миллер) - 36:03
1:2 Кофилд (Сузуки, Армиа) - 48:56

Вратари: Шестеркин - Монтембо.
 


Подписывайтесь на telegram-канал AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают