-:-
19:30
-:-

Мартемьянов: в первом периоде "Ак Барс" доминировал, в перерыве встряхнул ребят

Главный тренер "Сибири" Андрей Мартемьянов поделился мнением о матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с "Ак Барсом" (4:3 ОТ).

"В первом периоде "Ак Барс" полностью доминировал во всех компонентах, играла одна команда, и результат был налицо. В перерыве пришлось встряхнуть ребят, чтобы они проснулись и начали играть в хоккей - не витиеватый, как им хочется, а в мужской жёсткий хоккей.

Разговор состоялся серьезный, команда встрепенулась. Мы шли до конца, и это вознаградилось забитыми голами - полезли на пятак, практически все голы забиты с броском и добиваний, подправлений. Команде спасибо за то, что шли до конца и выиграли этот матч. То, что пять дней не играли… Я, честно говоря, удивлен - хорошо работали все эти дни.

Что случилось перед матчем? На раскатке уже был звоночек - просматривали игру "Ак Барса" с "Авангардом", знали об их мощном давлении с первых минут, но не все были готовы к этому. Две трети команды плавали, но потом собрались", - сказал Мартемьянов.