Макдэвид раскритиковал серии буллитов: дерьмовый способ закончить игру

Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид раскритиковал серии буллитов, которые проводятся в регулярном чемпионате НХЛ.

Макдэвида спросили о том, что он думает о об идее введения 10-минутного овертайма в формате "3 на 3" при отказе от буллитов.


"Я бы хотел этого. Никто не любит серии буллитов. Это дерьмовый способ закончить игру.

Но, в конце концов, речь идет о здоровье и безопасности игроков. Сезон длинный, овертаймы – это напряжение.

Поэтому увеличение их продолжительности может иметь последствия. Но я согласен с тем, что никто не хочет, чтобы игра заканчивалась буллитами", – сказал Макдэвид, которому 13 января исполнилось 26 лет.
 
https://nhl.nbcsports.com/wp-content/uploads/sites/13/2022/04/GettyImages-1240119649-e1650908879437.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают