"Динамо" в Минске уступило "Амуру" и проиграло 11-й матч из последних 13

"Динамо" в Минске проиграло "Амуру" в матче "регулярки" Фонбет Чемпионата КХЛ. 
 
Команды ранее до этого один раз сыграли между собой в нынешнем сезоне. Минчане победили в основное время.
 
"Динамо" проиграло 3-й матч кряду и 11-й из 13 в сезоне. "Амур" выиграл 3-й матч из последних 4-х.
 

"Динамо" Минск - "Амур" - 1:2 ШБ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Бочаров (Николишин, Дрозг), 51:24
1:1 Коробов (Мороз, Пышкайло), 53:24
1:2 Бочаров, 65:00, ПБ

Вратари:
Колосов - Калниньш 
 
Статистика матча: Броски: 68-42 ; Броски в створ: 30-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 19-13 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: 19:03-10:51 ; Штраф: 4-6 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают