10:00
-:-
15:00
-:-

Источник: гостей турнира исламских стран в Казани подбирали по идейному значению

Гостей хоккейного турнира исламских стран в Казани подбирали по идейному значению. С 14 по 17 января в Казани будет проходить первый турнир по хоккею среди команд исламских стран и Республики Татарстан.

Перед матчем открытия выступят исполнители Эльмира Калимуллина и Марат Яруллин, оркестр народных инструментов "Казан Нуры". Закрытие турнира будет сопровождаться выступлением поп-исполнителей Хабиба и Дины Гариповой, а также показательной программой олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.


"Подбор был сделан с учетом общего идейного значения мероприятия: каждый из музыкальных исполнителей родился в Татарстане, Загитова по национальности – татарка. К тому же эти выступления исходят от популярных людей, которые не только сольным номером, но и именем привлекут людей на трибуны", – говорится в материале "Бизнес Online".
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают