Харламов заявил о планах провести капитальный ремонт в КРК "Нагорный"

Генеральный директор "Торпедо" Александр Харламов рассказал о предполагаемой судьбе КРК "Нагорный" после того, как в 2025-м году “автозаводцы” переедут на новый стадион.

"Арена останется, но игр КХЛ здесь не будет. В перспективе есть планы капитального ремонта. Здесь еще есть секции фигурного катания, шорт-трека и женский хоккей. Но мы переедем на новую арену", - цитирует Харламова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают