Кросби - о голе Малкина спинорамой: не думаю, что повторил бы такое

Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби поделился мнением о легендарном голе Евгения Малкина в полуфинальной серии Кубка Стэнли-2009 с "Каролиной". Российский нападающий забросил шайбу спинорамой. В той серии Малкин забил шесть голов и отдал три результативные передачи в четырёх матчах.

"Нет, не думаю, что повторил бы такое. Но это Джино. Чувак, он был потрясающим в той серии, да и во всём том плей-офф на самом деле", - приводит слова Кросби The Athletic.
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают