Муранов: атмосфера в "Динамо" не стала лучше или хуже

Нападающий московского "Динамо" Иван Муранов высказался об атмосфере в команде.

"Дмитрий Рашевский в своём интервью отметил, что в «Динамо» улучшилась атмосфера в сравнении с прошлым сезоном? Лично я не заметил какой-то другой атмосферы. У нас и в прошлом году была хорошая атмосфера, все общались, и было много позитива.


Любой мог подойти к Вадиму Шипачёву или Славе Войнову и задать какой-то вопрос. Но я просто скажу иначе — атмосфера не стала лучше или хуже, она просто стала другой. У нас омолодилась команда, и пошли совершенно другие разговоры. Более молодёжные", — сказал Муранов.

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают