14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Порядин прокомментировал поражение от "Ак Барса"

раздел КХЛ
Нападающий "Нефтехимика" Павел Порядин после поражения от "Ак Барса" (1:3) в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подвёл итоги встречи.

– Особый матч для вас?


– Конечно, всегда интересно играть такие матчи. Это наш конкурент, принципиальный соперник. Для нас любой матч важен, хотелось закончить год хорошо.

– Как оцените игру?


– Тяжелый выезд. В этой игре была уверенность, может быть, чуть-чуть перегорели. Моменты были, но чуть-чуть не хватило.

– Гол Артёма Галимова надломил? Такой на грани, засчитали только после просмотра.

– Не сказал бы, вся игра впереди была. Это если бы за две минуты до конца пропустили, то может быть тяжеловато. А так, хорошая игра была, надо цепляться. Были моменты, чтобы выйти вперёд и переломить.

– Как "Ак Барс"?


– Хорошая команда, часто играем с ними. Понимали всю стратегию и осознавали, что будет боевой матч, уровня плей-офф.

– Какие итоги года можете подвести?


– Время так летит. У меня уже восьмой сезон. Я даже считал, что когда я пришёл в «Нефтехимик», нашему молодому игроку Илье Федотову было 11 лет. Рад находиться в команде. Может быть, начало сезона у нас не заладилось, но клуб проходил разные моменты. Есть куда двигаться, хочется развиваться. Всегда ставлю новые планки, потому что если не делаешь шаг вперёд, то можно буксовать. Но в то же время, в нашей хоккейной жизни нельзя загадывать. Главное – играть, для болельщиков. Они тепло поддерживают меня, это мотивирует.

– Вы чувствовали к себе интерес перед дедлайном в КХЛ? Писали, что вами интересовались пять клубов лиги вплоть до 27 декабря.

– Я считаю, что у нас каждым игроком интересуются. Но я никогда не нахожусь в режиме ожиданий, потому что когда это делаешь, то ничего не происходит. А когда не находишься, то бывают сюрпризы и радуешься этому, - сказал игрок.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают