Тренер "Амура": реализация была хорошая у нашего защитника

Главный тренер "Амура" Вадим Епанчинцев рассказал о матче с "Адмиралом" - 5:3.

"Благодарен ребятам, что на льду была команда, которая и во всех матчах, плюс реализация была хорошая у нашего защитника.


Поздравляю его с первым хет-триком. Болельщикам нравится накал, мы, наверное, немного неправильно сыграли после 5:1, пропустили гол, дали сопернику глоток воздуха, недоработали в каких-то моментах. Но, тем не менее, дотерпели, выиграли матч. Спасибо команде, что возвращаемся домой с победой", - сказал тренер.  

 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают