Р. Хабибулин: пытались решить вопрос по Аликину. К сожалению, не получилось

раздел КХЛ
Генеральный менеджер "Авангарда" Рашид Хабибулин рассказал, почему сорвался трансфер вратаря "Амура" Евгения Аликина.

"Мы работали, пытались решить вопрос по Жене Аликину. К сожалению, не получилось. Но это объяснимо: Хабаровск борется за место в плей-офф, а он ведущий игрок этой команды. Можно понять руководителей клуба, которые его оставили.

Что касается появления Сковронского - вы знаете, у нас травмировался Галимов, выбыл до конца сезона. С руководством "Спартака" у меня была договорённость о том, что мы возьмём одного парня в аренду для подстраховки. После того, как мы его взяли, он довольно много пропустил. Буквально одну тренировку провёл с командой, поехал на выезд, сыграл не очень удачно. Я с ним общался - парень настроен серьёзно. Думаю, он в принципе выйдет на тот уровень, которого мы от него ждём.

Мы быстро, оперативно приняли решение (о подписании контракта с Мельничуком), руководство нас поддержало. Мы подписали парня за относительно небольшие деньги на двусторонний контракт. Он согласился, готов и через ВХЛ пройти в случае необходимости. Мы дали ему возможность вернуться, проверить себя и показать себя", - сказал Хабибулин.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают