Главный тренер "Торонто" накричал на судей и получил штраф в $ 25 тыс

НХЛ оштрафовала главного тренера "Торонто Мэйпл Лифс" Шелдона Кифа за "оскорбляющее поведение в отношении арбитров" в матче с "Сент-Луисом", сообщила лига на своём официальном сайте.

В концовке третьего периода при счёте 4:4 арбитры матча пропустили нарушение на хоккеисте "Торонто". Главный тренер канадской команды Киф пересмотрел спорный эпизод на планшете и пришёл в ярость, после чего стал активно жестикулировать и кричать в адрес судейской бригады матча.
 
Посмотреть видео эпизода можно ЗДЕСЬ.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают