-:-
17:00
-:-

Разин: третья игра в сезоне со "Спартаком". Наверное, худшая в нашем исполнении

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин прокомментировал победу над "Спартаком" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ.

"Это третья игра в сезоне со "Спартаком", наверное, худшая в нашем исполнении, потому что в тех двух матчах мы играли лучше. Зато сегодня победили. Переломили игру, хороший третий период провели. Жалко, что не удержали. С другой стороны, победа слаще тем, что мы не поплакали, а в овертайме собрались и заслуженно победили.

Сегодня у Даниила Пыленкова лучшая игра, и Петунин два забил, он давно не забивал. Хотелось бы, чтобы его звено стало лидером, по потенциалу оно должно им стать. Но я не могу выделять их, выделю всю команду.

У меня среди тренеров много друзей, просто с Игорем Гришиным мы познакомились не как хоккеисты. Я даже под его руководством поиграл. Принципиальный любой соперник", - сказал Разин.