Мичков: мой буллит "Ак Барсу" - не пижонство

Форвард "Сочи" Матвей Мичков прокомментировал нереализованный буллит в серии штрафных бросков в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" (3:4 Б).

— Некоторые болельщики и журналисты тебя критиковали за второй буллит в ворота "Ак Барса". Мол, это пижонство. Что ты им ответишь?


— Я не хотел забить красиво. Я хотел просто забить, принести победу команде. Мне уже удавалось так исполнять буллиты в ВХЛ. Да, сейчас не получилось, но у меня этот буллит поставлен на поток. Это не пижонство, а одна из заготовок, которые я использую для того, чтобы поразить ворота, - сказал игрок. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают