Кравец - о 16 бросках в игре с "Автомобилистом": казалось, что их гораздо больше

Главный тренер "Авангарда" Михаил Кравец подвёл итоги матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с "Автомобилистом" (5:0).

- Красивая получилась игра. И по голам, и по выходу из зоны, ребята помогали друг другу, открывались. Вратарь отыграл здорово, Вася просто красавец. Оказалось, что мы так мало бросков сделали. Сам удивился, мне казалось, что их гораздо больше. В целом мы действовали лучше "Автомобилиста". Была видна уверенность в себе, не боялись потерять шайбу.

- Чем объяснить такую сумасшедшую реализацию?

- У нас очень хорошие игроки с высоким мастерством. Когда они играют с желанием и выполняют тренерские установки, все здорово получается. У меня еще раньше было предчувствие, что первое звено начнет реализовывать моменты и показывать качественную игру. Это было видно по настрою ребят на тренировках, - сказал Кравец.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают