Заварухин - после 0:5 от "Авангарда": без поражений не бывает побед

Главный тренер "Автомобилиста" Николай Заварухин поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата Фонбет КХЛ с "Авангардом" (0:5).

"Поздравляю соперника с победой. Мастеровитая команда, наказала нас за наши ошибки. Прежде всего хочется извиниться перед болельщиками за 0:5. Без поражений не бывает побед.

Были проблемы с выходом из обороны с самого начала? Вы смотрели хоккей? Три броска, 0:1, а у нас было 15 бросков.

Почему после 0:2 команда стала играть так безвольно? Я ещё раз говорю - извиняюсь перед болельщиками за игру команды.

Пять поражений подряд? Неплохая игра была в Астане, считаю, незаслуженно проиграли по буллитам.

Не поздно ли взял тайм-аут? Нет, он не повлиял. Ну смысл брать его после второго гола? Бывают такие моменты в хоккее",  - сказал Заварухин.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают