14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Никитин: игроки "Локомотива" постарались сегодня

раздел КХЛ
Главный тренер "Локомотива" Игорь Никитин подвёл итог матча со "Спартаком" (2:1).

"Всех с наступающим Новым годом. Ребята постарались сегодня. Домашний матч тяжёлый был, но получилось порадовать болельщиков. Однако уже готовимся к следующей игре, завтра улетаем.


Было тяжело после победы над ЦСКА? "Ак Барс" и ЦСКА забрали много эмоций, да и "Сочи" потрепал нервы. Но мы успели отдохнуть пару дней, ребята побыли дома. Голы Никулина дали шанс другим ребятам, в том числе – дали право на ошибку. Мы рады за Стёпу. Стараемся, чтобы и другие ребята забивали голы, потому что так легче играть. Но такие встречи, который идут на тоненького, нужно уметь выигрывать.

Игра Марченко? Неправильно сейчас оценивать Лёху, его задача – набрать форму. Человек не играл практически сезон. Многие через это проходили. Только через игры это возможно – сколько ни тренируйся, в матчах скорости другие. Мы знаем, как это будет, и не забиваем этим голову. Сегодня партнёры его подстраховали. Это главное, это командный вид спорта. Каждый может оказаться на его месте. Лёха обязательно поправится и поможет нам", — цитирует Никитина сайт КХЛ.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают